Страница обновлена 22.06.2020

"Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель.
Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам.
Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он — совершенный учитель."

Лев Николаевич Толстой

О бесплатном повышении квалификации педагогических работников

Уважаемые педагоги!

Многие из Вас готовились к участию в весенних фестивалях и трудились над новыми номерами. Но КОРОНАВИРУС вмешался во все процессы нашей жизни и перевернул всё с ног на голову. Повсеместно стали отменяться фестивали-конкурсы. Что же делать?

Регистрируйтесь на наш БЕСПЛАТНЫЙ вебинар, и Вы узнаете, что делать, когда отменяются фестивали.

Дата: 26 марта
Время: 12:00

Ведущей вебинара станет Татьяна Николаевна Соловьёва - бизнес-тренер, специалист по психологии лидерства и НЛП, идеолог проекта «Салют Талантов», автор и разработчик программы по работе со сложными детьми из детских домов, создатель благотворительного фонда «Живу с культурой», призванного помогать воспитанникам детских домов по всей России развивать свои творческие способности и находить своё место в жизни (около 1000 детей уже занимается в 24 классах творчества, в 9 городах России).

На вебинаре мы расскажем:

• О текущей ситуации в сфере фестивального туризма.
  • Как эмоционально справиться со стрессом и избежать паники.
  • Как удалённо организовать занятия с коллективом в период коронавируса.
  • Как избежать конфликтных ситуаций и сохранить добрые отношения.
  • Где взять силы для преодоления появляющихся преград.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР

Как принять участие в вебинаре?

Первоначально Вам необходимо зарегистрироваться.

В день проведения вебинара на указанную при регистрации почту Вам придёт ссылка на трансляцию (за 2 часа и за 15 минут до начала вебинара). По этой ссылке Вам необходимо будет перейти, указать свои данные как при регистрации и смотреть вебинар.

Для просмотра вебинара необходимо предварительно убедиться, что у вас есть стабильное подключение к интернету. Примерная продолжительность вебинара - 2 часа.

О работе "горячей линии"

План работы педагога дополнительного образования в период дистанционного обучения детей

Обращение к педагогам

Профессиональный стандарт педагога дополнительного образования

Профессиональный стандарт педагога дополнительного образования (перспективы внедрения)

Требования к программам

Памятка для педагога

Календарь памятных дат

Учебное занятие

Требования к методической разработке

САНПИН

II областной Форум отцов «Территория Отцовства», «Патриотизм, укрепление института семьи и возрождение духовно-нравственных традиций семейных отношений в современных реалиях»

Положение о городском конкурсе профессионального мастерства!

Об организации профилактической работы в период подготовки к эпидемическому подъёму по заболеваемости гриппом и ОРВИ

Особенности Дополнительных общеобразовательных программ

Инструкция о порядке действий сотрудников МОУ ДО ЦДТ "Витязь" при обнаружении фактов нарушения прав детей, жестокого обращения с несовершеннолетним

Инструкция о порядке действия сотрудников учреждения при возникновении угрозы или совершения террористического акта