Страница обновлена 06.08.2019

"Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель.
Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам.
Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он — совершенный учитель."

Лев Николаевич Толстой

Обращение к педагогам

Профессиональный стандарт педагога дополнительного образования

Профессиональный стандарт педагога дополнительного образования (перспективы внедрения)

Требования к программам

Памятка для педагога

Календарь памятных дат

Учебное занятие

Требования к методической разработке

САНПИН

II областной Форум отцов «Территория Отцовства», «Патриотизм, укрепление института семьи и возрождение духовно-нравственных традиций семейных отношений в современных реалиях»

Положение о городском конкурсе профессионального мастерства!

Об организации профилактической работы в период подготовки к эпидемическому подъёму по заболеваемости гриппом и ОРВИ

Особенности Дополнительных общеобразовательных программ

Инструкция о порядке действий сотрудников МОУ ДО ЦДТ "Витязь" при обнаружении фактов нарушения прав детей, жестокого обращения с несовершеннолетним

Инструкция о порядке действия сотрудников учреждения при возникновении угрозы или совершения террористического акта