"Укус клеща, профилактика"

Документы по COVID-19

Инструкция по организации работы в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Нормативно-правовые документы по коронавирусу

Памятка о действиях в случае бессимптомного или легкого течения СOVID-19 и ОРВИ (Минздрав РФ)

ПРИВЕЙТЕ ЗАЩИТУ ОТ ГРИППА!

Уважаемые родители!

Информируем о том, что на официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.
В представленной информации можно найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомится с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Адрес информации: https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566

Коронавирус – что нужно знать

Об организации профилактической работы по предотвращению ОРВИ

Первая помощь при обморожении

Как защититься от гриппа

Состояние доступности учреждения для детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

Памятка педикулёз

Внимание! Будьте бдительны! Наблюдается эпидемиологический подъем по заболеваемости гриппом и ОРВИ!

Грипп! Как защитить себя и других

5 ключевых правил профилактики кишечной инфекции

Средства профилактики гриппа

Перечень инфекционных болезней, требующих проведения мероприятий по санитарной охране территории РФ