Городской дистанционный фестиваль детского и юношеского творчества "Поверь в себя" 2023 г.

Положение о проведении городского дистанционного фестиваля детского и юношеского творчества "Поверь в себя" 2023 г.

Дипломы городского дистанционного фестиваля детского и юношеского творчества "Поверь в себя" 2023 г.

Городской дистанционный фестиваль детского и юношеского творчества "Поверь в себя" 2022 г.

Положение о проведении городского дистанционного фестиваля детского и юношеского творчества "Поверь в себя" 2022 г.

Итоги городского дистанционного фестиваля детского и юношеского творчества "Поверь в себя" 2022 г.

Дипломы городского дистанционного фестиваля детского и юношеского творчества "Поверь в себя" 2022 г.

Городской дистанционный фестиваль детского и юношеского творчества "Поверь в себя" 2021 г.

Дорогие друзья, мы рады поделиться результатами городского дистанционного фестиваля детского и юношеского творчества "Поверь в себя". Спасибо всем за участие и ждем новых творческих выступлений в следующем учебном году.

Положение о проведении городского дистанционного фестиваля детского и юношеского творчества "Поверь в себя" 2021 г.

Специальные дипломы городского дистанционного фестиваля детского и юношеского творчества "Поверь в себя"

Открытый фестиваль детского и юношеского творчества "Поверь в себя" 2020 г.

Положение о проведении открытого фестиваля  детского и юношеского творчества «Поверь в себя» (2020)

28 февраля, в нашем Центре прошел долгожданный традиционный фестиваль детского и юношеского творчества "Поверь в себя" для детей с ограниченными возможностями здоровья, в котором приняли участие 15 образовательных организаций и более 100 обучающихся нашего города . Ребята делились с жюри своими творческими успехами в разных сценических направлениях: вокальное, театральное и танцевальное искусство. По итогам Фестиваля каждому участнику было присвоено звание победителя и специальная номинация.

Фотогалерея открытого фестиваля детского и юношеского творчества "Поверь в себя" 2020 г.

Открытый фестиваль детского и юношеского творчества "Поверь в себя" 2019 г.

Положение о проведении открытого фестиваля детского и юношеского творчества "Поверь в себя" (2019)

Итоги открытого фестиваля детского и юношеского творчества "Поверь в себя" (2019)

Фотогалерея открытого фестиваля детского и юношеского творчества "Поверь в себя" (2019)