Городской дистанционный конкурс профессионального мастерства педагогов-организаторов образовательных организаций города Ярославля "Профессиональный триумф" 2021 г.

Положение о проведении городского дистанционного конкурса профессионального мастерства педагогов-организаторов образовательных организаций города Ярославля "Профессиональный триумф" 2021

Видеоальбом для размещения материалов

Дипломы конкурса "Профессиональный триумф" 2021

Итоги конкурса "Профессиональный триумф" 2021 г.

Уважаемые коллеги, подведены итоги городского дистанционного конкурса профессионального мастерства педагогов-организаторов образовательных организаций города Ярославля «Профессиональный триумф».
В конкурсе приняли участие педагоги-организаторы из восьми образовательных организаций города Ярославля, которые представили свои конкурсные работы: сценарии мероприятий, презентационные имиджевые видеоролики и ответы на вопросы интеллектуальной викторины «Педагогическое состязание».
Итоги конкурса:
1 место – Вольницкая Анастасия Сергеевна, педагог-организатор МОУ «Средняя школа № 25».
2 место – Куракина Ольга Юрьевна, педагог-организатор МОУ ДО «Дворец пионеров».
2 место – Унанян Гоарик Мацаковна, педагог-организатор МОУ «Средняя школа № 2».
3 место – Фонарев Анатолий Геннадьевич и Беляева Дарья Евгеньевна, педагоги-организаторы МОУ ДО ЦАТ «Перспектива».
3 место – Веселов Илья Александрович, педагог-организатор МОУ ДО ДЦ «Восхождение».

Жюри конкурса:
- Талицкая Мария Александровна – председатель предметно-цикловой комиссии «Театральное творчество», педагог высшей квалификационной категории, преподаватель по режиссуре, актёрскому мастерству и игровым программам ГПОУ ЯО «Ярославский колледж культуры».
- Баутина Екатерина Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Средняя школа № 60».
- Сальникова Ольга Дмитриевна – заведующий отделом методического и психологического сопровождения образовательного процесса МОУ ДО ЦДТ «Витязь», методист высшей квалификационной категории, победитель регионального конкурса наставников и молодых педагогов «Формула профессионального успеха» 2020, 2021 г.

Городской дистанционный конкурс профессионального мастерства педагогов-организаторов образовательных организаций города Ярославля "Профессиональный триумф" 2020 г.

Итоги конкурса "Профессиональный триумф" 2020 г.

Внимание!
Подведены итоги городского дистанционного конкурса профессионального мастерства педагогов-организаторов образовательных организаций города Ярославля «Профессиональный триумф».
В конкурсе приняли участие педагоги-организаторы из семи образовательных организаций города Ярославля. На конкурс педагоги представили свои творческие разработки: сценарии мероприятий и видеоролики с содержанием своей работы.
Выражаем благодарность жюри конкурса, в состав которого входили:
- Евдокимова Татьяна Владимировна – педагог высшей квалификационной категории, режиссер, сценарист, преподаватель театральных дисциплин.
- Сальникова Ольга Дмитриевна – заведующий отделом методического и психологического сопровождения образовательного процесса МОУ ДО ЦДТ «Витязь».
- Талицкая Мария Александровна – педагог первой квалификационной категории, преподаватель по режиссуре, актёрскому мастерству и игровым программам ГПОУ ЯО «Ярославский колледж культуры».
Итоги конкурса:
1 место - Серёдкина Юлия Михайловна, педагог-организатор МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров».
2 место - Великанова Мария Валерьевна и Скороходова Анастасия Валерьевна, педагоги-организаторы МОУ ДО ЦДТ «Горизонт».
3 место - Долинина Оксана Александровна, педагог-организатор МОУ ДО КОЦ «Лад».
3 место - Каюкова Евгения Михайловна, педагог-организатор МОУ «Средняя школа № 89».
Поздравляем победителей и призёров конкурса, благодарим за участие всех педагогов.

Городской конкурс профессионального мастерства педагогов-организаторов образовательных организаций города Ярославля "Профессиональный триумф" 2019 г.

Положение о проведении городского конкурса профессионального мастерства педагогов-организаторов образовательных организаций города Ярославля "Профессиональный триумф" (2019)

Фотоотчет городского конкусра профессионального мастерства "Профессиональный триумф" (2019)