Страница обновлена 17.05.2022

17.05.2022 График работы приёмной комиссии

Начало работы приёмной комиссии с 1 июня 2022 года

12.05.2022 Открытый дистанционный городской фестиваль-конкурс по каллиграфии «Гусиное перо» 2022 г.

Приглашаем всех желающих принять участие и прикоснуться к прекрасному миру каллиграфии!

Положение О проведении открытого дистанционного городского  фестиваля-конкурса по каллиграфии «Гусиное перо»
Ссылки на фотоальбомы по номинациям:
«Русская мудрость»
«Монограмма»
«Цифроглифы»

11.05.2022 Победа в Турнире по тайскому боксу, посвящённому «Дню Победы в Великой Отечественной войне»

Состоялся Турнир по тайскому боксу, посвящённый «Дню Победы в Великой Отечественной войне».
От Центра в Турнире приняли участие обучающиеся объединения "Каратэ", педагог Алимирзоев Рамиз Бахтияр оглы.
Турнир проходил в МУ «Районный дворец культуры им. А.Г. Малова»: г. Тутаев, ул. Шитова, д. 25.
По результатам участия призовые места распределились следующим образом:
- Чертаков Тимофей, весовая категория 27 кг - грамота за 2 место.
- Козлов Юрий, весовая категория 30 кг - грамота за 2 место.
- Касаткин Артём, весовая категория свыше 34 кг - грамота за 2 место.

Поздравляем ребят и Рамиза Бахтияра оглы с достойным результатом! Желаем успехов и новых достижений в мире единоборств!

11.05.2022 Участие в Детско-юношеской акции «Рисуем Победу-2022»

Завершилась Детско-юношеская акция «Рисуем Победу-2022».
От нашего Центра участвовало объединение "Лукошко", педагог-организатор Рощина Любовь Евгеньевна.
Организатором конкурса выступила "Всероссийская детско-творческая акция.
По итогам конкурса сертификаты участников получили:
- Базанов Илья, возрастная категория 14-17 лет
- Калистратов Григорий, возрастная категория 10-13 лет
Поздравляем всех ребят и Любовь Евгеньевну с участием в этом важном мероприятии!

11.05.2022 Победа во Всероссийском детском творческом конкурсе «Весеннее вдохновение»

Завершился Всероссийский детский творческий конкурс «Весеннее вдохновение».
Организатором конкурса выступила "Высшая школа делового администрирования".
По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:
Петрова Анастасия, возрастная категория 10-13 лет - диплом за 2 место
Базанов Илья, возрастная категория 14-17 лет - диплом за 1 место
Поздравляем всех победителей и Любовь Евгеньевну с высоким результатом!

11.05.2022 Результаты Детского конкурса рисунков, приуроченного ко Дню Космонавтики

Стали известны результаты Детского конкурса рисунков, приуроченного ко Дню Космонавтики.
Организатором конкурса выступило Колесо Обозрения «Золотое кольцо», г. Ярославль.
По итогам конкурса дипломы участников получили:
- Базанов Илья
- Калистратов Григорий
Поздравляем всех участников и Любовь Евгеньевну с полученными впечатлениями.

11.05.2022 Результаты Х Городского фестиваля-конкурса патриотической песни «Отчизну славим свою».

Стали известны результаты Х Городского фестиваля-конкурса патриотической песни «Отчизну славим свою».
От нашего Центра участвовала студия современной песни "Ассорти", педагог Осипова Наталья Вячеславовна.
Организатором конкурса выступила СШ с углубленным изучением предметов №58.
По итогам конкурса в номинации "Сольное пение" возрастная категория 7-9 лет, получила свидетельство участника Яковлева Василиса.

11.05.2022 Поездка в музей истории студии Союзмультфильм

7 мая команда детей и родителей МОУ ДО ЦДТ "Витязь" из анимационной студии "Рисую - оживляю", посетила музей истории студии СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ в Москве и получила сертификаты СУПЕРМУЛЬТИПЛИКАТОРОВ, а также посмотрела несколько новых фестивальных мультфильмов производства "Союзмультфильм".
Это было долгожданное и тщательно продуманное путешествие, ведь в нём приняли участие обучающиеся разного возраста и с разными образовательными потребностями.

04.05.2022 Победа во Всероссийском детском творческом конкурсе «День Земли»

Завершился Всероссийский детский творческий конкурс «День Земли».
Организатором конкурса выступила "Высшая школа делового администрирования".
По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:
Петрова Анастасия, возрастная категория 10-13 лет - диплом за 1 место
Калистратов Григорий, возрастная категория 10-13 лет - диплом за 2 место

04.05.2022 Открытый Чемпионат Ярославской области, по армейскому рукопашному бою и абсолютно реальному бою, посвящённому Дню войск ПВО

Состоялся Открытый Чемпионат Ярославской области,
.
От Центра в Чемпионате приняло участие объединение Рукопашный бой "Русич", педагог Ерегин Илья Сергеевич.
Чемпионат проходил в Центре физической культуры и спорта «Медведь», спортивный комплекс «Каучук» по адресу: г. Ярославль, ул. Спартаковская, 10.
По результатам участия призовые места распределились следующим образом:
Зяблов Александр, весовая категория 65 кг - грамота за 1 место.
Соколов Макар, весовая категория 45 кг - грамота за 1 место.
Тарасов Фёдор, весовая категория свыше 60 кг - грамота за 1 место.

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6