Страница обновлена 14.10.2021

14.10.2021 Праздничная концертная программа «Мудрой осени счастливые мгновения…»

12 октября в уютной и дружной атмосфере прошла праздничная концертная программа «Мудрой осени счастливые мгновения…», организованная для  отделения  Ярославской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Дзержинского района. Наших уважаемых гостей поздравила глава территориальной администрации Дзержинского района мэрии г. Ярославля Екатерина Юрьевна Мусинова и вручила им благодарственные письма. Обучающиеся и педагоги нашего Центра, а также МОУ ДО ЦДТ "Юность" и МОУ "Средняя школа 99" украсили концерт творческими номерами.

08.10.2021 Приглашаем на досуговые развлекательные программы

06.10.2021 Поздравляем с победой в конкурсах

Поздравляем объединения "Рисую-оживляю" и "Юный художник" (педагог Рулева Светлана Юрьевна) с победой в конкурсах:
1. IV Всероссийском конкурсе мультфильмов с Международным участие для детей и взрослых "Мир анимации" - 1 место (коллектив объединения "Рисую-оживляю")
2. Международном конкурсе изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и фотографии "Здравствуй, осень!" - 1 место (обучающаяся объединения "Юный художник".)
3. Международном конкурсе изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и фотографии "Воспоминания о лете" - 3 место (обучающаяся объединения "Юный художник".)

04.10.2021 Концерт "Мудрости свет"

30 сентября в территориальный администрации Дзержинского района мэрии города Ярославля нами был организован и проведен праздничный концерт "Мудрости свет" для Совета ветеранов войны и труда Дзержинского района г. Ярославля. Творческие коллективы нашего Центра, а также наши друзья и коллеги из МОУ ДО ЦДТ "Юность", МУДО ДШИ " Канцона" порадовали зрителей своим талантом, подарив заряд бодрости, хорошее настроение и теплоту своих сердец! Спасибо огромное нашим педагогам дополнительного образования за прекрасных воспитанников: Юдиной С.А., Хрящевой О. Ю., Москвиной О.В., Кокиной Н.В., Осиповой Н.В!

29.09.2021 Внимание! Отмена занятий!

28.09.2021 Победа в городском турнире по Тайскому боксу

В эти выходные прошёл городской турнир по Тайскому боксу, посвящённый памяти Мареева Евгения Алексеевича, первого президента Ярославской области федерации тайского бокса.
Поздравляем обучающегося объединения "Карате", занявшего почётное 2 место.
Также поздравляем с победой нашего педагога: Алимерзоева Рамиза Бахтияра оглы. Желаем сил и удачи в достижении новых призовых высот!

23.09.2021 Городская акция "Открытка учителю"

Городская акция "Открытка учителю" продолжается! 21 сентября наши обучающиеся предлагали подписать открытки жителям города у ТЦ "Космос". 22 сентября все желающие приняли участие в акции в администрации Дзержинского района.

21.09.2021 Городская акция "Открытка учителю"

20 сентября на улице Кирова стартовала городская акция "Открытка учителю". Наши обучающиеся из дзержинского районного координационного совета старшеклассников совместно с другими РКС и жителями города Ярославля подписали более 300 открыток для любимых учителей нашего города.

20.09.2021 Беседы по антитеррористической безопасности "Минутки безопасности"

20 сентября в МОУ ДО ЦДТ "Витязь" в кружках
"Умелая иголочка", "Ассорти", "Скетчинг" и "Робототехника" педагоги-организаторы провели занимательные пятиминутки по ПДД и беседы по антитеррористической безопасности «Минутки безопасности

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6