Городской выездной сбор актива органов ученического управления муниципальных образовательных учреждений "Я-АС" - 2023 год.

Программа городского выездного сбора  актива органов ученического   управления муниципальных образовательных учреждений "Я-АС!"

Приказ и положение о проведении городского выездного сбора актива органов ученического   управления муниципальных образовательных учреждений "Я-АС"

Документы родителям для заполнения:

Документы для образовательного учреждения:

Городской выездной сбор актива старшеклассников муниципальных образовательных учреждений "Я-АС!" - 2021 год.

Программа выездного сбора актива старшеклассников муниципальных образовательных учреждений "Я-АС!"

Приказ и положение о проведении городского выездного сбора актива старшеклассников муниципальных образовательных учреждений "Я-АС!"

Документы родителям для заполнения:

Документы для образовательного учреждения: