В нашем Центре активно реализуется социально- творческий проект "Мы- лидеры". В период зимних каникул реализация данного проекта осуществляется на базе ЗОК "Березка", где наши обучающиеся из творческих и спортивных объединений активно включены в интеллектуально- творческий досуг. Дети и подростки обучаются навыкам коллективно- творческих дел, развивают свои лидерские качества и, конечно же, оздоравливаются на свежем воздухе.

Ребята освоили новые техники декоративно- прикладного творчества, одержали несколько творческих и спортивных побед. Выражаем благодарность поварам за невероятные кулинарные способности и разнообразие вкуснейших новогодних блюд! Спасибо Ольге Вадимовне Колескиной, директору ЗОК " Березка", за удивительную новогоднюю атмосферу комфорта и погружение в настоящую зимнюю сказку!

Что же может быть интересней и полезней? Разве что более частые поездки к нашим большим друзьям и коллегам – в ЗОК "Березка", которым мы снова выражаем свою благодарность!