Городская акция "Нарисуй мир!" 2023 г.

Положение о проведении городской социально-творческой акции «Нарисуй МИР», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (2023)

4 сентября на площадке около Колёса Обозрения "Золотое кольцо" прошла традиционная городская социально-творческая акция " Нарисуй МИР", приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
🌏В этом году на участие в Акции откликнулись 228 обучающихся из 24 образовательных учреждений города Ярославля
🌏 Мероприятие проходило при поддержке Главного управления МЧС России по Ярославской области и включало в себя работу учебных площадок по безопасности жизнедеятельности, коллективное раскрашивание тематического рисунка на асфальте " Вместе против террора", флешмоб " Солнечный круг". Также участники мероприятия присоединились к Всероссийской памятной акции "Капля жизни".

Городская акция "Нарисуй мир" 2022 г.

Положение о проведении городской социально-творческой акции «Нарисуй МИР», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (2022)

Городская акция "Нарисуй мир" 2021 г.

Положение о проведении городской социально-творческой акции «Нарисуй МИР», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (2021)

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, около Колеса обозрения "Золотое кольцо" в целях формирования сознательного отношения к общественной и личной безопасности при поддержке департамента образования мэрии города Ярославля нами была организована и проведена традиционная городская социально-творческая акция "Нарисуй мир", участниками которой стали школьники г. Ярославля из 15 образовательных учреждений. Акция включала в себя коллективное создание тематического рисунка на асфальте "Мы за мир", флешмоб "Мир на земле". Участники Акции почтили память погибших во время терактов минутой молчания. ООО "Триколор К" предоставило детям возможность полюбоваться видами нашего города и увидеть результат совместного творчества с высоты птичьего полета.

"Нарисуй мир" 2020 г.

Положение о проведении городской социально-творческой акции «Нарисуй МИР», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (2020)

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, на площадке около Колеса обозрения "Золотое кольцо" мы провели традиционную социально- творческую акцию "Нарисуй мир", участниками которой стали школьники из 26 образовательных организации г. Ярославля. Вместе мы почтили память погибших во время терактов минутой молчания и нарисовали на асфальте всеобщий символ мира и благополучия, который смогли сфотографировать на память с высоты Колеса обозрения. Возможность "совершить полет" над городом ежегодно дарит нам ООО "Триколор к"- наши Друзья и партнёры. Выражаем им искреннюю благодарность за отклик, сотрудничество и доставленную радость

"Нарисуй мир" 2019 г.

Положение о проведении городской социально-творческой акции «Нарисуй МИР», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (2019)

3 сентября 2019 года у Колеса Обозрения "Золотое кольцо" для старшеклассников города Ярославля совместно с департаментом образования мэрии города Ярославля мы провели социально- творческую акцию "Нарисуй МИР", приуроченную ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ребята рисовали на асфальте символ мира, который смогли разглядеть и сфотографировать с высоты Колеса Обозрения, а также приняли участие во флешмобе "Мы за безопасность" и запустили в небо белые шары в память о погибших школьниках г. Беслана и всех жертвах терактов.