7 декабря 2023 года, ЯРОСЛАВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ провела фестиваль творчества "Мастерская талантов ", посвящённый Году педагога и наставника. От нашего центра участвовал член профсоюза, заведующий педагогическим отделом Кочнов Александр Андреевич. По итогам Фестиваля творчества Александр Андреевич награжден почетной грамотой и памятным призом.

2 октября в ДК им. Добрынина накануне Дня Учителя состоялась торжественная церемония награждения педагогических работников за большой личный вклад в развитие муниципальной системы образования. От нашего учреждения городской премией-2023 за творческий поиск в деле обучения и воспитания детей награждена педагог-организатор, председатель первичной профсоюзной организации Рощина Любовь Евгеньевна.
Подарком к празднику было выступление детских коллективов учреждений ДО Ярославля и любимые песни в исполнении Аллы Рид.
Поздравления от коллег и пожелания новых творческих свершений Любови Евгеньвне!💐

Уважаемые члены профсоюза! В настоящее время ведется работа по организации электронных профсоюзных билетов. Вся подробная информация у председателя ППО Рощиной Л.Е.

В августе 2023 года прошло значимое событие для всех работников МОУ ДО ЦДТ "Витязь", был подписан коллективный договор.

В октябре 2023 года прошло профсоюзное собрание. На собрании председатель профсоюза поздравила педагогический коллектив с днем Учителя!

Общероссийский профсоюз образования расширяет систему мер поддержки своих членов. Кредитный потребительский кооператив – эффективный и доступный способ решения временных финансовых трудностей. Вместе мы можем больше! Добро пожаловать в кредитно-потребительский кооператив "Образование"