Страница обновлена 24.09.2021

Информация о повышении квалификации и трудовом стаже работников МОУ ДО ЦДТ "Витязь"

 №

ФИО,

должность,

объединение

Какое образовательное учреждение окончил, специальность (направление подготовки) по документу об образовании

Квалификационная

категория

Стаж пед. работы

1

Авраменко Инесса Игоревна, педагог дополнительного образования,
кружок "Каратэ"


Высшее,
Московский психолого-социальный университет, бакалавр, 2019 г.


-


3

2 Алексеева Елена Александровна, педагог дополнительного образования, кружок "Искусство танца" (хип-хоп) Среднее профессиональное,
ГПОУ ЯО "Ярославский колледж культуры", народное художественное творчество, руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель, 2015 г. 
- 1
3 Алимерзоев Рамиз Бахтияр Оглы, педагог дополнительного образования,
кружок "Каратэ"
Высшее,
ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, педагогическое образование, бакалавр, 2017 г.

-

2

4

Барашкова Светлана Михайловна,
педагог дополнительного образования,
кружок "Судомолизм", кружок "Маркетри"

Среднее профессиональное,
ОГБПОУ "Буйский областной колледж искусств", художник народных художественных промыслов, 2017 г.

-

1

5 Галкин Андрей Александрович, педагог дополнительного образования,
секции кудо
Высшее, АНОУПО "Московская финансово – юридическая академия", менеджер организации, 2009 г.
профессиональная переподготовка по профилю: "Учитель – дефектолог инклюзивного образования", 2016 г.
первая 5
6 Готина Светлана Владимировна,
педагог дополнительного  образования,
кружок прикладного творчества «Солнышко»

Высшее, ЯО КПУ, «Социально-культурная деятельность и народно-художественное творчество», постановщик досуговых программ и театрализованных представлений, 1997 г.
Московская финансово-юридическая академия , «Менеджмент организации», менеджер, 2004 г.

соответствие занимаемой должности 24
7 Губина Вера Викторовна,
 педагог дополнительного образования,
кружок прикладного творчества «Мозаика»
Среднее профессиональное,
Кабардино-Балкарское культурно-просветительное училище, «Клубный работник»,1978 г.
первая 21
9

Ерегин Илья Сергеевич, педагог дополнительного образования, 
кружок "Рукопашный бой"

Среднее профессиональное, 
ГПОУ ЯО "Ярославский автомеханический колледж", 
техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, 2019 г.

- 1
10 Игнатьева Наталья Николаевна,
педагог дополнительного образования, 
кружок "Палитра"
Высшее,
Московский социально-гуманитарный институт,
"Психология", преподаватель психологии, 2014 г.
- 9
11 Калачёв Валерий Анастасьевич,
педагог дополнительного образования,
секция судомодельного спорта
Среднее профессиональное,
Ярославское техническое училище №2, «наладчик станков с числовым программным управлением»,1982 г.
первая 22
12

Куликова Светлана Владимировна,
педагог дополнительного образования,
кружок "Smart English"

Высшее, Иностранный язык с дополнительной специальностью, учитель английского и немецкого языков, 2013 г. - 2
13 Кокина Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования,
театральная студия "Апельсин"
Высшее, ФГОУ ВПО "Московский государственный университет культуры и искусств", 18.06.2005 г. первая 9
14

Кочнов Александр Андреевич, педагог дополнительного образования, 
кружок "Каллиграфия"

Высшее, ЯВФЭИ им. генерала армии А.В. Хрулева, "Финансы и кредит", 17.06.2004 г.,
ГОУ СП ОЯО "Ярославское училище культуры", квалификация: руководитель творческого коллектива, преподаватель", 2014 г. 

-

5

15

Леднева Ирина Вячеславовнапедагог дополнительного образования,
кружок "Счастливый английский"

Высшее, Шуйский государственный педагогический университет, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 26.05.2003  первая 18
16 Леонидов Анатолий Максимович,
педагог дополнительного образования,
кружок "Новая экология"
Высшее, Ярославский государственный университет, биолог, преподаватель биоллогии и химии, 1982 г. высшая 20
17 Лобашев Алексей Николаевич, педагог дополнительного образования,
кружок "Шахматы"
Высшее, ЯГПУ им. П.Г. Демидова, "Психология",
психолог, преподаватель психологии, 2010 г., 
Высшее профессиональное, ЯГПУ им. П.Г. Демидова, "Биология", магистр, 2018 г.

-

-

18 Москвина Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования
хореографическая студия "Чувства"
Высшее,
ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, "Педагогика и методика начального образования", учитель начальных классов, 2009 г.  ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, "Педагогика", бакалавр, 2008 г.
первая 10
19 Обухова Татьяна Вячеславовна,
педагог дополнительного образования
кружок самоуправления
(РКС)
Высшее,
ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, "Социальная педагогика", социальный педагог, 2004 г.
первая 16
20

Осипова Наталия Вячеславовна,

педагог дополнительного образования

Студия современной песни "Ассорти"

 

Высшее, Национальный институт имени Екатерины Великой, "Культурология", культуролог, 2016 г.

ФГБО УВО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского", психолого-педагогическое образование, магистр, 2016 г.

-

15

21 Пронина Нясимя Рафаильевна, педагог – психолог,
кружок "Гномики"
Высшее, ЯГПУ им. П.Г. Демидова, "Психология", организационная психология и менеджмент, 2012 г. высшая 10
22 Путин Юрий Евгеньевич,
педагог дополнительного образования,
кружок  танца «X-teim»
Высшее,
ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского", «Физическая культура и спорт», педагог по физической культуре, 2001 г.
высшая 22
23 Романычева Элина Александровна,
педагог дополнительного образования, 
кружок "Занимательный английский"

ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского", факультет иностранных языков

- 1
24 Рощина Любовь  Евгеньевна,
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
кружок «Лукошко»
Высшее,
НОЧЕУ ВПО "Московский социально-гуманитарный институт", "Логопедия", учитель - логопед, 2011 г.;
Белозерский педагогический колледж, «Педагогика дополнительного образования», педагог дополнительного образования, 2003 г. 
первая 18
25 Рулёва Светлана Юрьевна,
педагог дополнительного образования, 
кружок "Юный художник",
ДОС "Ладошки"
Высшее,
ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского", "География", учитель географии, 2003 г.
высшая 24
26 Сатарова Надежда Николаевна
педагог – организатор, педагог дополнительного образования
ДОС "Ладошки"
Среднее,
  ЯОКПУ, «Культурно-просветительная работа», клубный работник - руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, 1978 г.
первая 37
27 Сидоров Валерий Михайлович, педагог дополнительного образования,
кружок "Автодело"
Высшее,
Ярославский политехнический институт, "Автомобили и автомобильное хозяйства", инженер-механик, 1992 г.
высшая 20
28

Смирнова Светлана Владимировна
педагог дополнительного образования,
ДОС "Ладошки"

Высшее,
ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского", "Педагогика и методика начального образования", учитель начальных классов, 2005 г.

-

12

29 Сорокина Елена Сергеевна,
педагог дополнительного образования,
кружок "Англичата"
Высшее,
ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический
университет имени К.Д. Ушинского"
,

педагогическое образование, бакалавр, 2016 г.
- 7
30

Топчиева Татьяна Сергевна, педагог дополнительного образования,
кружок "Основы робототехники"

Высшее,
ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений", г. Москва, 2017 г.
ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского",
профессиональная переподготовка по программе "Логопедия. Диагностико-консультативная и коррекционная работа с детьми с речевой патологией", 2018 г.

-

3

31 Ховрина Ираида Витальевна, педагог дополнительного образования,
секция настольного тенниса
Высшее, ЯГПИ им. К.Д. Ушинского, «История», учитель истории и социально-политических дисциплин,1994 г. первая 43
32 Хрящёва Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования,
хореографическая студия «Мы»
Среднее профессиональное,
Ярославское областное культурно-просветительное училище, «социально-культурная деятельность и народное художественное творчество», 1999 г.
высшая 23
33 Цаплина Ирина Васильевна, педагог дополнительного образования,
кружок «Умелая иголочка»
Высшее,
ЯГПИ им. К.Д. Ушинского "Русский язык и литература", преподаватель русского языка и литературы, 1976 г.,
профессиональная переподготовка по профилю: "Педагогическая деятельность в сфере дополнительного образования", 2016 г. 
высшая 44
34

Цветкова Юлия Евгеньевна,
педагог – организатор

Высшее,
ГОУ СПО ЯО "Ярославское училище культуры (техникум)" г. Ярославль, руководитель творческого коллектива, преподаватель, 2014 г.
ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" г. Москва, бакалавр, 2018 г.

-

2

35

Шопыгина Светлана Владимировна,

методист

Высшее,
ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского", педагог – психолог, 2011 г.

первая

4

36 Юдина Светлана Анатольевна,
педагог дополнительного образования,

студия танца «Сюрприз»
Среднее профессиональное, 
Ярославское областное культурно-просветительное училище, «культурно-просветительная работа»,клубный работник, режиссер клубных мероприятий,1994 г.
первая 30
37 Яблоков Юрий Николаевич.
педагог дополнительного образования,
кружок «Графика»
Высшее, ЯГУ, «Бухгалтерский учёт и анализ хозяйственной деятельности», экономист,1989 г., 
профессиональная переподготовка по профилю: "Педагогическая деятельность в сфере дополнительного образования", 2016 г.
соответствие занимаемой должности 22