Уважаемые ребята и родители!

В 2023-2024 учебном году в МОУ ДО ЦДТ "Витязь" дистанционно реализуется программа "Англичата: год книги".

Электронный документ:
Текст программы «Англичата: год книги»
Текст программы "Англичата: Грамотеи"

Данная программа реализуется очно с применением дистанционных технологий: занятия проводятся строго по расписанию, в определённое время педагог и обучающиеся (с помощью и под контролем родителей) в программе «Сферум» выходят на связь и осуществляется реализация программы в соответствии с учебно-тематическим планом и календарным учебным графиком. Кроме занятий, осуществляется обратная связь: проверка письменных заданий, индивидуальные рекомендации обучающимся через группы социальной сети «ВКонтакте», через электронную почту и через мессенджеры.

В период 23 марта по 30 апреля 2020 г. в соответствии с нормативно-правовыми документами все объединения реализуют программы дополнительного образования в дистанционной форме обучения на платформе социальной сети ВКонтакте в специально созданных по объединениям группах. Все ссылки на группы объединений размещены в официальной группе МОУ ДО ЦДТ "Витязь" ВКонтакте - https://vk.com/cdt_vitaz.

По вопросам организации дистанционного обучения будем рады ответить по электронной почте - vityaz.yar@yandex.ru , а также по телефонам:

Директор Мирошникова Марина Владимировна - тел.: 8(4852)51-66-10

Режим online-трансляций проходит на платформе социальной сети ВКонтакте и платформе Zoom по расписанию.