19.05.2014
Объявляется набор
Объявляется набор детей
6-11 лет на 2014/15 учебный год
в вокальную студию
«Искорка»
в МОУ ЦДТ «Витязь» (ул.Е. Колесовой, д.56)
Здесь Вы сможете творчески реализовать себя:
научиться красивому пению и сценическому поведению.
Вас ждут новые знакомства, интересный досуг, концертная деятельность.
Запись по тел. 56-95-63; 51-64-51: с 1 июня до 1 сентября.
Педагог : Елена Павловна Снигирёва
6-11 лет на 2014/15 учебный год
в вокальную студию
«Искорка»
в МОУ ЦДТ «Витязь» (ул.Е. Колесовой, д.56)
Здесь Вы сможете творчески реализовать себя:
научиться красивому пению и сценическому поведению.
Вас ждут новые знакомства, интересный досуг, концертная деятельность.
Запись по тел. 56-95-63; 51-64-51: с 1 июня до 1 сентября.
Педагог : Елена Павловна Снигирёва
14.05.2014
Поздравляем с победой
Команда Центра «Витязь»
заняла III место
в открытом Первенстве Ярославской области
по судомодельному спорту
Поздравляем обучающихся секции судомоделизма «Дельфин»
и педагога Мезинова Юрия Николаевича
с Победой!!!
заняла III место
в открытом Первенстве Ярославской области
по судомодельному спорту
Поздравляем обучающихся секции судомоделизма «Дельфин»
и педагога Мезинова Юрия Николаевича
с Победой!!!
05.05.2014
поздравление с 1 мая
От души Вас поздравляем
С молодым звенящим маем.
Пусть он будет самым светлым,
Самым добрым и приветным,
В лето двери отворяет,
Щедро счастьем одаряет.
Педагогический коллектив
МОУ ЦДТ «Витязь»
С молодым звенящим маем.
Пусть он будет самым светлым,
Самым добрым и приветным,
В лето двери отворяет,
Щедро счастьем одаряет.
Педагогический коллектив
МОУ ЦДТ «Витязь»
28.04.2014
Конкурс "Пасхальная радость"
В МОУ ЦДТ «Витязь» состоялась городская конкурс-выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества
На выставке были представлены многие виды декоративно-прикладного и изобразительного творчества. Дети, педагоги и родители из 61 учреждения города представили разнообразные техники исполнения сувениров, открыток, композиций. Выявлены оригинальные идеи в декоративно-прикладном и изобразительном творчестве. Активное участие в конкурсе-выставке приняли семейные коллективы, что способствует сохранению семейных традиций.
Результаты участия детей, педагогов и семейных коллективов отражены в итоговом протоколе.
По итогам выставки:
42 участника награждены дипломами призёров и победителей,
30 дипломов вручено педагогам за подготовку победителей.
На выставке были представлены многие виды декоративно-прикладного и изобразительного творчества. Дети, педагоги и родители из 61 учреждения города представили разнообразные техники исполнения сувениров, открыток, композиций. Выявлены оригинальные идеи в декоративно-прикладном и изобразительном творчестве. Активное участие в конкурсе-выставке приняли семейные коллективы, что способствует сохранению семейных традиций.
Результаты участия детей, педагогов и семейных коллективов отражены в итоговом протоколе.
По итогам выставки:
42 участника награждены дипломами призёров и победителей,
30 дипломов вручено педагогам за подготовку победителей.
22.04.2014
Поздравляем победителей
19 апреля 2014 года в г.Ярославле состоялся
Чемпионат и первенство по карате-до.
Призёром соревнований стала команда Центра «Витязь», занявшая III место.
Поздравляем победителей и призёров личного первенства:
Герасимова Илью – I место (ката)
II место (кумите)
Герасимову Викторию – I место (кумите)
II место (ката)
Кропотова Владислава – I место (ката)
Сметанникова Андрея – II место (ката)
Веденьёва Фёдора – III место (кумите)
Момот Никиту – III место (ката)
Чемпионат и первенство по карате-до.
Призёром соревнований стала команда Центра «Витязь», занявшая III место.
Поздравляем победителей и призёров личного первенства:
Герасимова Илью – I место (ката)
II место (кумите)
Герасимову Викторию – I место (кумите)
II место (ката)
Кропотова Владислава – I место (ката)
Сметанникова Андрея – II место (ката)
Веденьёва Фёдора – III место (кумите)
Момот Никиту – III место (ката)
Так держать!
14.04.2014
Поздравляем победителей!
Поздравляем с победой
в Областном чемпионате детской и школьной
танцевальной лиги
Детские коллективы Центра:
* Хореографический коллектив «Мы» - I , II места
* Студия современного танца «Сюрприз» - II место
Выражаем благодарность педагогам Хрящёвой О.Ю., Юдиной С.А.
за творчество, большой педагогический труд при подготовке обучающихся к выступлениям,
за формирование культурных ценностей.
в Областном чемпионате детской и школьной
танцевальной лиги
Детские коллективы Центра:
* Хореографический коллектив «Мы» - I , II места
* Студия современного танца «Сюрприз» - II место
Выражаем благодарность педагогам Хрящёвой О.Ю., Юдиной С.А.
за творчество, большой педагогический труд при подготовке обучающихся к выступлениям,
за формирование культурных ценностей.
07.04.2014
Приглашаем всех желающих на выставку "Пасхальная радость"
Приглашаем всех желающих
посетить выставку декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Пасхальная радость»
с 04 по 17 апреля 2014 года по адресу: ул.Е.Колесовой, д.56.
Вашему взору предстанут яркие открытки, красочные пасхальные композиции, выполненные в различных техниках детьми, родителями и педагогами.
Приобщайтесь к русским народным традициям
Посетив нашу выставку
Вы приобретёте отличное весеннее настроение!!!
посетить выставку декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Пасхальная радость»
с 04 по 17 апреля 2014 года по адресу: ул.Е.Колесовой, д.56.
Вашему взору предстанут яркие открытки, красочные пасхальные композиции, выполненные в различных техниках детьми, родителями и педагогами.
Приобщайтесь к русским народным традициям
Посетив нашу выставку
Вы приобретёте отличное весеннее настроение!!!
04.04.2014
Поздравляем победителей
Поздравляем призеров Первенства России по судомодельному спорту!
Обучающиеся секций судомоделирования, занявших II место:
Швындина Никиту
Веселкова Игоря
Плетнева Владислава
Педагогов:
Калачева Валерия Анастасьевича
Уханова Алексея Игоревича
Обучающиеся секций судомоделирования, занявших II место:
Швындина Никиту
Веселкова Игоря
Плетнева Владислава
Педагогов:
Калачева Валерия Анастасьевича
Уханова Алексея Игоревича
03.04.2014
Социальный проект "Поверь в себя"
Центр «Витязь» реализует
социальный проект для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов
социальный проект для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов
В рамках этого проекта совместно с Ярославской региональной общественной организацией инвалидов «Лицом к миру» 21 марта на площади Труда проведена социальная акция, посвященная Дню инвалида.
Дети-инвалиды Ярославля, Тутаева, Переславля-Залесского и других городов Ярославской области стали участниками увлекательной интерактивной программы.
Будь готов откликнуться на призыв ребенка, который нуждается в тебе!
Вместе мы сделаем мир добрее.
Дети-инвалиды Ярославля, Тутаева, Переславля-Залесского и других городов Ярославской области стали участниками увлекательной интерактивной программы.
Будь готов откликнуться на призыв ребенка, который нуждается в тебе!
Вместе мы сделаем мир добрее.
01.04.2014
«Изобразительное искусство»
1 место: Коваленко Маргарита, 7 лет (педагог дополнительного образования: Салова Наталья Владимировна, МОУ ДОД ЦДТ «Россияне»)
2 место: Полторак Артем, 6 лет (воспитатель: Павлова Ольга Валентиновна, МДОУ д/с № 135)
3 место: Жукова Анна, 7 лет (преподаватель по ИЗО: Гришина Людмила Викторовна, МДОУ д/с комб. вида № 235)
Приз зрительских симпатий: Гришина Ольга, 7 лет (воспитатель: Кувашина Татьяна Юрьевна , МДОУ д/с комб. вида № 193)
«Лепка»
1 место: Дмитриева Василиса, 6 лет (воспитатель: Дарьина Надежда Степановна, МДОУ д/с № 135)
2 место: Монахова Варвара, 6 лет (воспитатель: Павлова Ольга Валентиновна, МДОУ № 135)
3 место: Ремизова Милана, 7 лет (воспитатель: Малышева Ольга Николаевна, МДОУ д/с общеразв. вида № 128)
Приз зрительских симпатий: Савичева Кира, 5 лет (педагог дополнительного образования Губина Вера Викторовна, МОУ ДОД ЦДТ «Витязь»
«Аппликация»
1 место: Мамаева Эльмира, 6 лет (педагог дополнительного образования: Головина Наталья Владимировна, МОУ ДОД ЦДТ «Россияне»)
2 место: Смирнова Ксения, 6 лет (воспитатель: Павлова Ольга Валентиновна, МДОУ д/с № 135)
3 место: Алиева Ирада, 7 лет (учитель-дефектолог: Макарова Анна Алексеевна, МДОУ д/с комб. вида № 126)
Приз зрительских симпатий: Разгуляев Арсений, 6 лет (воспитатель: Филичева Юлия Сергеевна, МДОУ д/с комб. вида № 193)
Конкурс "Я сам"
21 марта на базе Центра «Витязь»
впервые состоялся конкурс детского творчества для детей дошкольного возраста ОУ Дзержинского района
« Я сам» .
Конкурс прошел увлекательно, дети дошкольного возраста из 7-ми образовательных учреждений самостоятельно выполняли творческие работы
по теме «Мой котенок» по 3-м номинациям:
«Изобразительное искусство»
«Лепка»
«Аппликация»
Поздравляем победителей и призеров конкурса:впервые состоялся конкурс детского творчества для детей дошкольного возраста ОУ Дзержинского района
« Я сам» .
Конкурс прошел увлекательно, дети дошкольного возраста из 7-ми образовательных учреждений самостоятельно выполняли творческие работы
по теме «Мой котенок» по 3-м номинациям:
«Изобразительное искусство»
«Лепка»
«Аппликация»
«Изобразительное искусство»
1 место: Коваленко Маргарита, 7 лет (педагог дополнительного образования: Салова Наталья Владимировна, МОУ ДОД ЦДТ «Россияне»)
2 место: Полторак Артем, 6 лет (воспитатель: Павлова Ольга Валентиновна, МДОУ д/с № 135)
3 место: Жукова Анна, 7 лет (преподаватель по ИЗО: Гришина Людмила Викторовна, МДОУ д/с комб. вида № 235)
Приз зрительских симпатий: Гришина Ольга, 7 лет (воспитатель: Кувашина Татьяна Юрьевна , МДОУ д/с комб. вида № 193)
«Лепка»
1 место: Дмитриева Василиса, 6 лет (воспитатель: Дарьина Надежда Степановна, МДОУ д/с № 135)
2 место: Монахова Варвара, 6 лет (воспитатель: Павлова Ольга Валентиновна, МДОУ № 135)
3 место: Ремизова Милана, 7 лет (воспитатель: Малышева Ольга Николаевна, МДОУ д/с общеразв. вида № 128)
Приз зрительских симпатий: Савичева Кира, 5 лет (педагог дополнительного образования Губина Вера Викторовна, МОУ ДОД ЦДТ «Витязь»
«Аппликация»
1 место: Мамаева Эльмира, 6 лет (педагог дополнительного образования: Головина Наталья Владимировна, МОУ ДОД ЦДТ «Россияне»)
2 место: Смирнова Ксения, 6 лет (воспитатель: Павлова Ольга Валентиновна, МДОУ д/с № 135)
3 место: Алиева Ирада, 7 лет (учитель-дефектолог: Макарова Анна Алексеевна, МДОУ д/с комб. вида № 126)
Приз зрительских симпатий: Разгуляев Арсений, 6 лет (воспитатель: Филичева Юлия Сергеевна, МДОУ д/с комб. вида № 193)
Подробнее: фотогалерея "Я сам"