Страница обновлена 30.11.2021

"Учить детей — дело необходимое, следует понять, что весьма полезно и нам самим учиться у детей."

Алексей Максимович Горький

Голосование по отбору объектов благоустройства  в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и губернаторской программы «Решаем вместе!»

Уважаемые родители, педагоги, старшеклассники!

В Ярославской области дан старт голосованию по отбору объектов благоустройства и видам работ, которые будут проведены на них в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и губернаторской программы «Решаем вместе!».

Голосование будет проходить до 30 мая на федеральной платформе za.gorodsreda.ru. Проголосовать можно только один раз, участник проекта должен быть старше 14 лет.

Тем, кто не имеет доступа к Интернету, помогают волонтеры. Более 400 добровольцев работают в торговых центрах, местах массового скопления людей в городах и селах.

По вопросам проведения голосования можно обратиться также по телефонам горячих линий. Они организованы во всех муниципальных образованиях, где проходит отбор объектов. Телефоны указаны на информационных стендах в администрациях и на их официальных сайтах.

График проведения собеседований с родителями (законными представителями) в объединениях МОУ ДО ЦДТ "Витязь" в августе-сентябре 2021 года

Документы для поступающих на бюджетное обучение (в рамках муниципального задания):

Документы для поступающих на платное обучение:

Документы для поступающих на обучение в рамках ПФДО

ВАЖНО ПРИ ВЫБОРЕ СПОРТИВНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ!

В соответствии с требованиями СанПиН 2.4.4.3172-14 п. 8.10.
Зачисление детей для обучения по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта осуществляется при отсутствии противопоказаний к занятию соответствующим видом спорта.